Рикардо Лаго. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2011-2012
07.11.2011Сибирь НовосибирскХимки Химки2:123
27.10.2011Химки ХимкиНижний Новгород Нижний Новгород1:230
17.10.2011КАМАЗ Набережные ЧелныХимки Химки1:145
14.10.2011Мордовия СаранскХимки Химки2:145
06.10.2011Химки ХимкиВолгарь-Газпром Астрахань1:159 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
03.10.2011Химки ХимкиАлания Владикавказ0:260
12.09.2011Химки ХимкиСКА-Энергия Хабаровск2:146
11.07.2011Черноморец НовороссийскЖемчужина Сочи0:171
28.06.2011Жемчужина СочиДинамо Брянск2:419
17.06.2011Сибирь НовосибирскЖемчужина Сочи2:118
07.06.2011Жемчужина СочиНижний Новгород Нижний Новгород1:064
04.06.2011Жемчужина СочиТорпедо Владимир2:168
27.05.2011КАМАЗ Набережные ЧелныЖемчужина Сочи1:017