родился: 15.01.1983

Виана Угу. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2003-2004
09.05.2004Ньюкасл НьюкаслВулверхэмптон Вулверхэмптон1:110
01.05.2004Манчестер Сити МанчестерНьюкасл Ньюкасл1:090
25.04.2004Ньюкасл НьюкаслЧелси Лондон2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
18.04.2004Астон Вилла БирмингемНьюкасл Ньюкасл0:055
11.04.2004Ньюкасл НьюкаслАрсенал Лондон0:011
28.03.2004Болтон БолтонНьюкасл Ньюкасл1:018
29.02.2004Портсмут ПортсмутНьюкасл Ньюкасл1:112
07.02.2004Ньюкасл НьюкаслЛестер Сити Лестер3:190
31.01.2004Бирмингем БирмингемНьюкасл Ньюкасл1:12 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
19.01.2004Ньюкасл НьюкаслФулхэм Лондон3:16
07.01.2004Ньюкасл НьюкаслЛидс Лидс1:010
28.12.2003Ньюкасл НьюкаслБлэкберн Блэкберн0:19
09.11.2003Челси ЛондонНьюкасл Ньюкасл5:046
25.10.2003Ньюкасл НьюкаслПортсмут Портсмут3:011
30.08.2003Ньюкасл НьюкаслБирмингем Бирмингем0:165
23.08.2003Ньюкасл НьюкаслМанчестер Юнайтед Манчестер1:219