родился: 10.02.1991

Коста Да. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2017-2018
12.05.2018Страсбур СтрасбурЛион Лион3:211 Забитый мяч, 88 минута
23.02.2018Страсбур СтрасбурМонпелье Монпелье0:014
17.02.2018Пари Сен-Жермен ПарижСтрасбур Страсбур5:279 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
08.12.2017Бордо БордоСтрасбур Страсбур0:390
02.12.2017Страсбур СтрасбурПари Сен-Жермен Париж2:187 Забитый мяч, 13 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
28.11.2017Страсбур СтрасбурКан Кан0:073
24.11.2017Сент-Этьен Сент-ЭтьенСтрасбур Страсбур2:283
04.11.2017Труа ТруаСтрасбур Страсбур3:031 Удаление (красная карточка), 31 минута
28.10.2017Страсбур СтрасбурАнже Анже2:287
22.10.2017Ницца НиццаСтрасбур Страсбур1:274 Забитый мяч, 23 минута Забитый мяч, 49 минута
15.10.2017Страсбур СтрасбурМарсель Марсель3:369
30.09.2017Дижон ДижонСтрасбур Страсбур1:173
24.09.2017Страсбур СтрасбурНант Нант1:274 Забитый мяч, 10 минута
16.09.2017Монако МонакоСтрасбур Страсбур3:090
09.09.2017Страсбур СтрасбурАмьен Амьен0:166 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
27.08.2017Генгам ГенгамСтрасбур Страсбур2:09
13.08.2017Страсбур СтрасбурЛилль Лилль3:060
05.08.2017Лион ЛионСтрасбур Страсбур4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута