07.10.2003Динамо Санкт-ПетербургСКА-Энергия Хабаровск3:190
30.09.2003СКА-Энергия ХабаровскАнжи Махачкала0:190
27.09.2003СКА-Энергия ХабаровскКубань Краснодар1:290
20.09.2003Терек ГрозныйСКА-Энергия Хабаровск3:190
17.09.2003Спартак НальчикСКА-Энергия Хабаровск1:190
10.09.2003СКА-Энергия ХабаровскТомь Томск1:190
07.09.2003СКА-Энергия ХабаровскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк3:190
17.08.2003Локомотив ЧитаСКА-Энергия Хабаровск3:190
10.08.2003СКА-Энергия ХабаровскКристалл Смоленск2:190
07.08.2003СКА-Энергия ХабаровскХимки Химки2:190
19.07.2003СКА-Энергия ХабаровскМордовия Саранск2:290
02.07.2003Урал ЕкатеринбургСКА-Энергия Хабаровск4:190
25.06.2003СКА-Энергия ХабаровскБалтика Калининград1:290 Гол с пенальти, 7 минута
22.06.2003СКА-Энергия ХабаровскДинамо Санкт-Петербург0:090
15.06.2003Анжи МахачкалаСКА-Энергия Хабаровск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
12.06.2003Кубань КраснодарСКА-Энергия Хабаровск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
19.04.2003СКА-Энергия ХабаровскНефтехимик Нижнекамск1:046
16.04.2003СКА-Энергия ХабаровскГазовик-Газпром Ижевск1:190
10.04.2003Лада ТольяттиСКА-Энергия Хабаровск0:390
07.04.2003Мордовия СаранскСКА-Энергия Хабаровск2:390
01.04.2003СКА-Энергия ХабаровскСокол Саратов1:090
29.03.2003СКА-Энергия ХабаровскВолгарь-Газпром Астрахань1:090