Савио Бортолини

родился: 09.01.1974

Бортолини Савио. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2006-2007
17.06.2007Валенсия ВаленсияРеал Сосьедад Сан-Себастьян3:390
10.06.2007Реал Сосьедад Сан-СебастьянРасинг Сантандер0:090 Незабитый пенальти, 89 минута
27.05.2007Осасуна ПамплонаРеал Сосьедад Сан-Себастьян2:083
20.05.2007Реал Сосьедад Сан-СебастьянСельта Виго3:175 Забитый мяч, 51 минута
13.05.2007Химнастик ТаррагонаРеал Сосьедад Сан-Себастьян1:390 Забитый мяч, 23 минута
05.05.2007Реал Сосьедад Сан-СебастьянБарселона Барселона0:290
29.04.2007Хетафе ХетафеРеал Сосьедад Сан-Себастьян1:090
21.04.2007Реал Сосьедад Сан-СебастьянАтлетико Мадрид2:090 Забитый мяч, 84 минута
14.04.2007Бетис СевильяРеал Сосьедад Сан-Себастьян0:190
08.04.2007Эспаньол БарселонаРеал Сосьедад Сан-Себастьян1:090
18.03.2007Вильярреал ВильярреалРеал Сосьедад Сан-Себастьян1:190 Забитый мяч, 40 минута
11.03.2007Реал Сосьедад Сан-СебастьянМайорка Пальма-де-Мальорка3:190 Забитый мяч, 27 минута
25.02.2007Реал Сосьедад Сан-СебастьянДепортиво Ла Корунья0:190
18.02.2007Рекреативо УэльваРеал Сосьедад Сан-Себастьян1:090
11.02.2007Реал Сосьедад Сан-СебастьянРеал Мадрид1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
04.02.2007Севилья СевильяРеал Сосьедад Сан-Себастьян0:074
28.01.2007Реал Сосьедад Сан-СебастьянАтлетик Бильбао0:290
21.01.2007Реал Сосьедад Сан-СебастьянВаленсия Валенсия0:140