Хенерело Давид

родился: 11.08.1982

Давид Хенерело. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2006-2007
17.06.2007Химнастик ТаррагонаБарселона Барселона1:557
10.06.2007Хетафе ХетафеХимнастик Таррагона0:183
27.05.2007Химнастик ТаррагонаАтлетико Мадрид0:290
19.05.2007Бетис СевильяХимнастик Таррагона1:190
06.05.2007Леванте ВаленсияХимнастик Таррагона2:045
22.04.2007Майорка Пальма-де-МальоркаХимнастик Таррагона1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
20.12.2006Химнастик ТаррагонаБетис Севилья0:167
17.12.2006Реал Сосьедад Сан-СебастьянХимнастик Таррагона3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
10.12.2006Химнастик ТаррагонаЛеванте Валенсия2:190
03.12.2006Вильярреал ВильярреалХимнастик Таррагона2:046
26.11.2006Химнастик ТаррагонаМайорка Пальма-де-Мальорка2:362
19.11.2006Сарагоса СарагосаХимнастик Таррагона3:065 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
12.11.2006Химнастик ТаррагонаДепортиво Ла Корунья0:072
05.11.2006Рекреативо УэльваХимнастик Таррагона2:142
01.10.2006Валенсия ВаленсияХимнастик Таррагона4:031
24.09.2006Химнастик ТаррагонаРасинг Сантандер2:223