Самюэль Это'О. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2013-2014
19.04.2014Челси ЛондонСандерленд Сандерленд1:274 Забитый мяч, 12 минута
13.04.2014Суонси Сити СуонсиЧелси Лондон0:145
22.03.2014Челси ЛондонАрсенал Лондон6:010 Забитый мяч, 5 минута
08.03.2014Челси ЛондонТоттенхэм Лондон4:076 Забитый мяч, 56 минута
22.02.2014Челси ЛондонЭвертон Ливерпуль1:069
12.02.2014Вест Бромвич ЛондонЧелси Лондон1:169
08.02.2014Челси ЛондонНьюкасл Ньюкасл3:071
04.02.2014Манчестер Сити МанчестерЧелси Лондон0:183
29.01.2014Челси ЛондонВест Хэм Лондон0:090
19.01.2014Челси ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер3:179 Забитый мяч, 17 минута Забитый мяч, 45 минута Забитый мяч, 49 минута
29.12.2013Челси ЛондонЛиверпуль Ливерпуль2:187 Забитый мяч, 34 минута
26.12.2013Челси ЛондонСуонси Сити Суонси1:090
07.12.2013Сток Сити Сток-он-ТрентЧелси Лондон3:220
23.11.2013Вест Хэм ЛондонЧелси Лондон0:379
09.11.2013Челси ЛондонВест Бромвич Лондон2:290 Забитый мяч, 45 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
02.11.2013Ньюкасл НьюкаслЧелси Лондон2:028
27.10.2013Челси ЛондонМанчестер Сити Манчестер2:16
19.10.2013Челси ЛондонКардифф Сити Кардифф4:169 Забитый мяч, 66 минута
06.10.2013Норвич Сити НорвичЧелси Лондон1:317
21.09.2013Челси ЛондонФулхэм Лондон2:064
14.09.2013Эвертон ЛиверпульЧелси Лондон1:090