Это'О Самюэль

Это'О Самюэль (Samuel Eto'o)

родился: 10.03.1981

Самюэль Это'О. Все матчи в турнире Лига Чемпионов УЕФА 2008-2009
27.05.2009Барселона БарселонаМанчестер Юнайтед Манчестер2:090 Забитый мяч, 10 минута
06.05.2009Челси ЛондонБарселона Барселона1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
28.04.2009Барселона БарселонаЧелси Лондон0:082
14.04.2009Бавария МюнхенБарселона Барселона1:190
08.04.2009Барселона БарселонаБавария Мюнхен4:089 Забитый мяч, 12 минута
11.03.2009Барселона БарселонаЛион Лион5:287 Забитый мяч, 43 минута
24.02.2009Лион ЛионБарселона Барселона1:190
04.11.2008Барселона БарселонаБазель Базель1:123
01.10.2008Шахтер ДонецкБарселона Барселона1:274
16.09.2008Барселона БарселонаСпортинг Лиссабон3:166 Гол с пенальти, 60 минута