Это'О Самюэль

Это'О Самюэль (Samuel Eto'o)

родился: 10.03.1981

Самюэль Это'О. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2009-2010
16.05.2010Сиена СиенаИнтер Милан0:190
09.05.2010Интер МиланКьево Верона4:390
02.05.2010Лацио РимИнтер Милан0:273
24.04.2010Интер МиланАталанта Бергамо3:190
16.04.2010Интер МиланЮвентус Турин2:090 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
10.04.2010Фиорентина ФлоренцияИнтер Милан2:290 Забитый мяч, 81 минута
27.03.2010Рома РимИнтер Милан2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
24.03.2010Интер МиланЛиворно Ливорно3:090 Забитый мяч, 36 минута Забитый мяч, 45 минута
20.03.2010Палермо ПалермоИнтер Милан1:190
12.03.2010Катания КатанияИнтер Милан3:190
07.03.2010Интер МиланДженоа Генуя0:032
28.02.2010Удинезе УдинеИнтер Милан2:318
20.02.2010Интер МиланСампдория Генуя0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
01.11.2009Ливорно ЛиворноИнтер Милан0:245
29.10.2009Интер МиланПалермо Палермо5:374 Гол с пенальти, 7 минута Забитый мяч, 43 минута
24.10.2009Интер МиланКатания Катания2:188
03.10.2009Интер МиланУдинезе Удине2:190
26.09.2009Сампдория ГенуяИнтер Милан1:090
23.09.2009Интер МиланНаполи Неаполь3:190 Забитый мяч, 3 минута
20.09.2009Кальяри КальяриИнтер Милан1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
13.09.2009Интер МиланПарма Парма2:090 Забитый мяч, 71 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
29.08.2009Милан МиланИнтер Милан0:490
23.08.2009Интер МиланБари Бари1:190 Гол с пенальти, 56 минута