Гарсия Давид. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2005-2006
06.05.2006Барселона БарселонаЭспаньол Барселона2:060
03.05.2006Эспаньол БарселонаДепортиво Ла Корунья1:290
30.04.2006Сарагоса СарагосаЭспаньол Барселона1:190
23.04.2006Эспаньол БарселонаБетис Севилья2:090
16.04.2006Валенсия ВаленсияЭспаньол Барселона4:090
09.04.2006Эспаньол БарселонаАтлетико Мадрид1:190
02.04.2006Майорка Пальма-де-МальоркаЭспаньол Барселона0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 46 минута
26.03.2006Эспаньол БарселонаАлавес Витория0:090
22.03.2006Атлетик БильбаоЭспаньол Барселона1:190
19.03.2006Эспаньол БарселонаОсасуна Памплона2:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
04.12.2005Эспаньол БарселонаВаленсия Валенсия1:390
20.11.2005Эспаньол БарселонаМайорка Пальма-де-Мальорка2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
05.11.2005Эспаньол БарселонаАтлетик Бильбао1:190
27.10.2005Алавес ВиторияЭспаньол Барселона1:190
23.10.2005Сельта ВигоЭспаньол Барселона1:090
16.10.2005Эспаньол БарселонаКадис Кадис0:290
24.09.2005Эспаньол БарселонаВильярреал Вильярреал1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
21.09.2005Расинг СантандерЭспаньол Барселона1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
18.09.2005Эспаньол БарселонаРеал Мадрид1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
11.09.2005Малага МалагаЭспаньол Барселона1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
28.08.2005Эспаньол БарселонаХетафе Хетафе0:290