Кастро Рубен

Кастро Рубен Мартин (Ruben Castro)

родился: 27.06.1981

Рубен Кастро. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2016-2017
20.05.2017Спортинг ХихонБетис Севилья2:290 Забитый мяч, 22 минута Забитый мяч, 59 минута
11.02.2017Бетис СевильяВаленсия Валенсия0:090
29.01.2017Бетис СевильяБарселона Барселона1:169 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
22.01.2017Бетис СевильяСпортинг Хихон0:090
14.01.2017Атлетико МадридБетис Севилья1:090
08.01.2017Бетис СевильяЛеганес Леганес2:090 Забитый мяч, 51 минута
16.12.2016Алавес ВиторияБетис Севилья1:090
11.12.2016Бетис СевильяАтлетик Бильбао1:071 Забитый мяч, 18 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
16.09.2016Бетис СевильяГранада Гранада2:290
11.09.2016Валенсия ВаленсияБетис Севилья2:390 Забитый мяч, 38 минута Забитый мяч, 90 минута
26.08.2016Бетис СевильяДепортиво Ла Корунья0:090
20.08.2016Барселона БарселонаБетис Севилья6:290 Забитый мяч, 21 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута Забитый мяч, 84 минута