Мунитис Педро

родился: 19.06.1975

Педро Мунитис. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2005-2006
13.05.2006Алавес ВиторияДепортиво Ла Корунья1:034
07.05.2006Депортиво Ла КоруньяАтлетик Бильбао1:290
03.05.2006Эспаньол БарселонаДепортиво Ла Корунья1:257
30.04.2006Депортиво Ла КоруньяСельта Виго0:290
15.04.2006Депортиво Ла КоруньяСевилья Севилья0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
09.04.2006Вильярреал ВильярреалДепортиво Ла Корунья1:190
02.04.2006Депортиво Ла КоруньяРасинг Сантандер2:090
26.03.2006Реал МадридДепортиво Ла Корунья4:046
22.03.2006Депортиво Ла КоруньяМалага Малага2:190
18.03.2006Хетафе ХетафеДепортиво Ла Корунья1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
11.03.2006Депортиво Ла КоруньяРеал Сосьедад Сан-Себастьян0:190
04.03.2006Барселона БарселонаДепортиво Ла Корунья3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
19.02.2006Депортиво Ла КоруньяСарагоса Сарагоса1:190 Забитый мяч, 55 минута
12.02.2006Бетис СевильяДепортиво Ла Корунья0:178 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
04.02.2006Депортиво Ла КоруньяВаленсия Валенсия0:190
28.01.2006Атлетико МадридДепортиво Ла Корунья3:290
22.01.2006Депортиво Ла КоруньяМайорка Пальма-де-Мальорка2:290
08.01.2006Атлетик БильбаоДепортиво Ла Корунья1:279 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
21.12.2005Депортиво Ла КоруньяЭспаньол Барселона1:290
17.12.2005Сельта ВигоДепортиво Ла Корунья0:368
11.12.2005Депортиво Ла КоруньяКадис Кадис1:090
04.12.2005Севилья СевильяДепортиво Ла Корунья0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 3 минута
27.11.2005Депортиво Ла КоруньяВильярреал Вильярреал0:290
20.11.2005Расинг СантандерДепортиво Ла Корунья0:378
06.11.2005Малага МалагаДепортиво Ла Корунья1:190
30.10.2005Депортиво Ла КоруньяХетафе Хетафе1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
26.10.2005Депортиво Ла КоруньяРеал Мадрид3:190
23.10.2005Реал Сосьедад Сан-СебастьянДепортиво Ла Корунья2:090
15.10.2005Депортиво Ла КоруньяБарселона Барселона3:390 Забитый мяч, 72 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
02.10.2005Депортиво Ла КоруньяОсасуна Памплона0:190
24.09.2005Сарагоса СарагосаДепортиво Ла Корунья1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
17.09.2005Валенсия ВаленсияДепортиво Ла Корунья2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута Удаление после двух предупреждений, 59 минута
11.09.2005Депортиво Ла КоруньяАтлетико Мадрид1:090