Илья Гоманюк. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2017-2018
11.05.2018Спартак МоскваДинамо Москва0:124
30.03.2018Динамо МоскваАрсенал Тула6:033
02.11.2017Урал ЕкатеринбургДинамо Москва0:216
20.10.2017Рубин КазаньДинамо Москва2:326
13.10.2017Динамо МоскваСКА-Энергия Хабаровск3:031
22.09.2017Динамо МоскваЦСКА Москва2:190
14.09.2017Арсенал ТулаДинамо Москва1:390 Забитый мяч, 29 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута Забитый мяч, 90 минута
09.09.2017Динамо МоскваЗенит Санкт-Петербург1:126
26.08.2017Краснодар КраснодарДинамо Москва2:245
11.08.2017Анжи МахачкалаДинамо Москва0:345 Забитый мяч, 85 минута
08.08.2017Ростов Ростов-на-ДонуДинамо Москва3:158 Забитый мяч, 82 минута
04.08.2017Динамо МоскваАмкар Пермь4:115
28.07.2017Терек ГрозныйДинамо Москва0:045
22.07.2017Динамо МоскваУрал Екатеринбург5:145
17.07.2017Динамо МоскваСпартак Москва5:212