Муртузалиев Шамиль Магомедович

родился: 05.08.1999

Шамиль Муртузалиев. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2017-2018
08.12.2017Динамо МоскваАнжи Махачкала2:059
02.12.2017Анжи МахачкалаСКА-Энергия Хабаровск5:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
30.10.2017Терек ГрозныйАнжи Махачкала0:160
22.10.2017Анжи МахачкалаАрсенал Тула2:10
22.09.2017Спартак МоскваАнжи Махачкала1:011
09.09.2017Тосно ТосноАнжи Махачкала1:07
25.08.2017Анжи МахачкалаУфа Уфа3:215
18.08.2017Рубин КазаньАнжи Махачкала4:121
11.08.2017Анжи МахачкалаДинамо Москва0:325
07.08.2017СКА-Энергия ХабаровскАнжи Махачкала0:021