Кузнецов Николай

Кузнецов Николай Дмитриевич

родился: 19.02.1999

Николай Кузнецов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2018-2019
19.05.2019Ротор-2 ВолгоградСтрогино Москва2:129
12.05.2019Торпедо МоскваРотор-2 Волгоград4:071 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
04.05.2019Ротор-2 ВолгоградСатурн Московская область3:072 Забитый мяч, 65 минута
27.04.2019Зоркий КрасногорскРотор-2 Волгоград4:046
21.04.2019Ротор-2 ВолгоградХимки-М Химки2:076
13.04.2019Ротор-2 ВолгоградДинамо Брянск0:268
06.04.2019Металлург ЛипецкРотор-2 Волгоград3:276
20.10.2018Сокол СаратовРотор-2 Волгоград4:081
13.10.2018Ротор-2 ВолгоградСалют Белгород0:086 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
06.10.2018Строгино МоскваРотор-2 Волгоград2:145
30.09.2018Ротор-2 ВолгоградТорпедо Москва0:355
22.09.2018Сатурн Московская областьРотор-2 Волгоград0:326
16.09.2018Ротор-2 ВолгоградЗоркий Красногорск1:345
10.09.2018Химки-М ХимкиРотор-2 Волгоград2:231
02.09.2018Динамо БрянскРотор-2 Волгоград0:127
27.08.2018Ротор-2 ВолгоградМеталлург Липецк2:545
17.08.2018Химик НовомосковскРотор-2 Волгоград1:046