Себаи Сенин (Sebai Senin)

родился: 18.12.1993

Сенин Себаи. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2018-2019
24.11.2018Тамбов ТамбовСКА-Энергия Хабаровск3:268
18.11.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородТамбов Тамбов1:064 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
10.11.2018Краснодар-2 КраснодарТамбов Тамбов2:059 Незабитый пенальти, 34 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
04.11.2018Тамбов ТамбовБалтика Калининград2:075
28.10.2018Ротор ВолгоградТамбов Тамбов1:226
24.10.2018Тамбов ТамбовХимки Химки3:020
20.10.2018Факел ВоронежТамбов Тамбов0:077
13.10.2018Тамбов ТамбовСпартак-2 Москва2:090 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
01.10.2018Тамбов ТамбовАвангард Курск3:162 Гол с пенальти, 37 минута
23.09.2018Петротрест Санкт-ПетербургТамбов Тамбов0:034
08.09.2018Тамбов ТамбовЧертаново Москва2:290 Забитый мяч, 63 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута Удаление (красная карточка), 80 минута
01.09.2018Тамбов ТамбовСибирь Новосибирск3:184 Забитый мяч, 68 минута Гол с пенальти, 79 минута
26.08.2018Тюмень ТюменьТамбов Тамбов1:328
18.08.2018Тамбов ТамбовМордовия Саранск2:264
08.08.2018Тамбов ТамбовКраснодар-2 Краснодар1:290
04.08.2018Торпедо АрмавирТамбов Тамбов1:376 Гол с пенальти, 73 минута
29.07.2018Тамбов ТамбовВолга-Олимпиец Нижний Новгород0:077
22.07.2018Балтика КалининградТамбов Тамбов1:281 Забитый мяч, 25 минута Забитый мяч, 77 минута
17.07.2018Зенит-2 Санкт-ПетербургТамбов Тамбов1:278