06.11.2005Динамо МахачкалаЧкаловец-1936 Новосибирск1:384
03.11.2005Спартак НальчикЧкаловец-1936 Новосибирск1:045
27.10.2005Чкаловец-1936 НовосибирскОрел Орел0:055
24.10.2005Чкаловец-1936 НовосибирскАвангард Курск0:018
17.10.2005Факел ВоронежЧкаловец-1936 Новосибирск2:360
14.10.2005Металлург ЛипецкЧкаловец-1936 Новосибирск1:472
07.10.2005Чкаловец-1936 НовосибирскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:288
27.09.2005Чкаловец-1936 НовосибирскХимки Химки1:074
24.09.2005Чкаловец-1936 НовосибирскКАМАЗ Набережные Челны0:374
17.09.2005Кубань КраснодарЧкаловец-1936 Новосибирск3:053
14.09.2005Анжи МахачкалаЧкаловец-1936 Новосибирск2:183
07.09.2005Чкаловец-1936 НовосибирскСокол Саратов3:081
08.08.2005Петротрест Санкт-ПетербургЧкаловец-1936 Новосибирск1:445 Забитый мяч, 41 минута
05.08.2005Динамо БрянскЧкаловец-1936 Новосибирск2:390 Забитый мяч, 48 минута
29.07.2005Чкаловец-1936 НовосибирскЛокомотив Чита2:037
26.07.2005Чкаловец-1936 НовосибирскАмур Благовещенск1:183
09.07.2005Орел ОрелЧкаловец-1936 Новосибирск0:31 Забитый мяч, 90 минута
06.07.2005Авангард КурскЧкаловец-1936 Новосибирск1:45