Убина Мелендес

Убина Мелендес Борха

родился: 17.05.1982

Мелендес Убина. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2006-2007
17.06.2007Сельта ВигоХетафе Хетафе2:190
10.06.2007Атлетико МадридСельта Виго2:390
27.05.2007Сельта ВигоБетис Севилья2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
20.05.2007Реал Сосьедад Сан-СебастьянСельта Виго3:190
13.05.2007Сельта ВигоЛеванте Валенсия1:290
06.05.2007Вильярреал ВильярреалСельта Виго1:076
29.04.2007Сельта ВигоМайорка Пальма-де-Мальорка0:390
22.04.2007Сарагоса СарагосаСельта Виго2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
08.04.2007Рекреативо УэльваСельта Виго4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
26.11.2006Сельта ВигоСарагоса Сарагоса1:190
19.11.2006Депортиво Ла КоруньяСельта Виго0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
12.11.2006Сельта ВигоРекреативо Уэльва1:290
05.11.2006Реал МадридСельта Виго1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
22.10.2006Атлетик БильбаоСельта Виго0:190
15.10.2006Сельта ВигоВаленсия Валенсия3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
01.10.2006Расинг СантандерСельта Виго1:190
24.09.2006Сельта ВигоОсасуна Памплона0:290
17.09.2006Эспаньол БарселонаСельта Виго2:190
10.09.2006Химнастик ТаррагонаСельта Виго1:290
28.08.2006Сельта ВигоБарселона Барселона2:390