Скуридин Никита

Скуридин Никита Сергеевич (Skuridin Nikita Sergeevich)

родился: 15.12.1999

Никита Скуридин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2017-2018
27.05.2018Спартак НальчикКубань-2 Краснодар0:190
16.05.2018Спартак ВладикавказКубань-2 Краснодар0:073
11.05.2018Кубань-2 КраснодарЛегион-Динамо Махачкала0:077
07.05.2018Кубань-2 КраснодарАнгушт Назрань3:190
04.05.2018Кубань-2 КраснодарБиолог-Новокубанск Прогресс2:190
08.04.2018Кубань-2 КраснодарАкадемия им. В.Понедельника Ростов-на-Дону1:184 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
04.04.2018Торпедо АрмавирКубань-2 Краснодар4:086
28.03.2018Ангушт НазраньКубань-2 Краснодар2:167
24.03.2018Афипс АфипскийКубань-2 Краснодар8:145 Забитый мяч, 61 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
17.03.2018Кубань-2 КраснодарАнжи-2 Махачкала0:052
10.03.2018Машук-КМВ ПятигорскКубань-2 Краснодар2:145 Забитый мяч, 50 минута
22.11.2017Краснодар-2 КраснодарКубань-2 Краснодар4:090
19.11.2017Кубань-2 КраснодарДружба Майкоп3:090
08.11.2017СКА Ростов-на-ДонуКубань-2 Краснодар4:166
28.10.2017Кубань-2 КраснодарСпартак Владикавказ3:090 Забитый мяч, 10 минута Забитый мяч, 85 минута
30.09.2017Черноморец НовороссийскКубань-2 Краснодар3:038
02.09.2017Кубань-2 КраснодарАфипс Афипский0:290
26.08.2017Анжи-2 МахачкалаКубань-2 Краснодар5:285
19.08.2017Кубань-2 КраснодарМашук-КМВ Пятигорск1:284
12.08.2017Дружба МайкопКубань-2 Краснодар1:018