Агаларов Гамид

Агаларов Гамид Русланович

родился: 16.07.2000

Гамид Агаларов. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2017-2018
27.04.2018Арсенал ТулаАнжи Махачкала1:190 Гол с пенальти, 18 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
16.04.2018Зенит Санкт-ПетербургАнжи Махачкала3:080 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
16.03.2018Анжи МахачкалаТосно Тосно1:071
01.03.2018Анжи МахачкалаРубин Казань1:170 Забитый мяч, 4 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
08.12.2017Динамо МоскваАнжи Махачкала2:064 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
02.12.2017Анжи МахачкалаСКА-Энергия Хабаровск5:046 Забитый мяч, 6 минута
30.10.2017Терек ГрозныйАнжи Махачкала0:183 Забитый мяч, 23 минута
22.10.2017Анжи МахачкалаАрсенал Тула2:126
22.09.2017Спартак МоскваАнжи Махачкала1:062 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
09.09.2017Тосно ТосноАнжи Махачкала1:061
25.08.2017Анжи МахачкалаУфа Уфа3:279
18.08.2017Рубин КазаньАнжи Махачкала4:133
04.08.2017Анжи МахачкалаРостов Ростов-на-Дону2:217
29.07.2017Локомотив МоскваАнжи Махачкала4:038
20.07.2017Анжи МахачкалаАмкар Пермь2:130 Забитый мяч, 67 минута
14.07.2017Анжи МахачкалаЦСКА Москва0:024