Попович Денис (Popovi? Denis)

родился: 15.10.1989

Денис Попович. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2017-2018
12.05.2018Тамбов ТамбовГазовик Оренбург1:190
02.05.2018Газовик ОренбургСибирь Новосибирск1:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
28.04.2018Тюмень ТюменьГазовик Оренбург1:271 Гол с пенальти, 7 минута
21.04.2018Газовик ОренбургПетротрест Санкт-Петербург4:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
07.04.2018Химки ХимкиГазовик Оренбург0:190
31.03.2018Газовик ОренбургТомь Томск3:090
24.03.2018Крылья Советов СамараГазовик Оренбург0:087
17.03.2018Газовик ОренбургВолга-Олимпиец Нижний Новгород3:081 Забитый мяч, 11 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
10.03.2018Луч-Энергия ВладивостокГазовик Оренбург1:018 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
29.10.2017Газовик ОренбургСпартак-2 Москва2:190
14.10.2017Сибирь НовосибирскГазовик Оренбург0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
07.10.2017Газовик ОренбургТюмень Тюмень3:069 Забитый мяч, 9 минута Гол с пенальти, 41 минута
30.09.2017Петротрест Санкт-ПетербургГазовик Оренбург0:167 Забитый мяч, 8 минута
24.09.2017Газовик ОренбургШинник Ярославль1:080 Забитый мяч, 46 минута
16.09.2017Волгарь-Газпром АстраханьГазовик Оренбург2:023
10.09.2017Газовик ОренбургХимки Химки5:231 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
27.08.2017Волга-Олимпиец Нижний НовгородГазовик Оренбург0:160 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
19.08.2017Газовик ОренбургЛуч-Энергия Владивосток2:03
13.08.2017Кубань КраснодарГазовик Оренбург4:146
09.08.2017Газовик ОренбургРотор Волгоград2:290 Забитый мяч, 12 минута
05.08.2017Факел ВоронежГазовик Оренбург0:164 Гол с пенальти, 26 минута
30.07.2017Газовик ОренбургЗенит-2 Санкт-Петербург1:090
26.07.2017Енисей КрасноярскГазовик Оренбург2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
22.07.2017Газовик ОренбургБалтика Калининград0:145