Хуан Гутьеррес

Хуан Гутьеррес Морено

родился: 23.07.1976

Гутьеррес Хуан. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2005-2006
07.05.2006Бетис СевильяМайорка Пальма-де-Мальорка2:190
03.05.2006Алавес ВиторияБетис Севилья2:090
29.04.2006Бетис СевильяАтлетик Бильбао1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
23.04.2006Эспаньол БарселонаБетис Севилья2:090
16.04.2006Бетис СевильяСельта Виго0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
08.04.2006Кадис КадисБетис Севилья1:190
02.04.2006Бетис СевильяСевилья Севилья2:190
22.03.2006Бетис СевильяРасинг Сантандер1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
08.01.2006Майорка Пальма-де-МальоркаБетис Севилья1:190
21.12.2005Бетис СевильяАлавес Витория3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
17.12.2005Атлетик БильбаоБетис Севилья2:090
11.12.2005Бетис СевильяЭспаньол Барселона0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
03.12.2005Сельта ВигоБетис Севилья2:190
27.11.2005Бетис СевильяКадис Кадис1:190
19.11.2005Севилья СевильяБетис Севилья1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
21.09.2005Депортиво Ла КоруньяБетис Севилья1:190
11.09.2005Бетис СевильяОсасуна Памплона1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
27.08.2005Валенсия ВаленсияБетис Севилья1:090