Кастеллини Паоло

родился: 25.03.1979

Паоло Кастеллини. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2009-2010
09.05.2010Ювентус ТуринПарма Парма2:312
01.05.2010Парма ПармаРома Рим1:290
25.04.2010Болонья БолоньяПарма Парма2:190
10.04.2010Наполи НеапольПарма Парма2:345 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
25.10.2009Аталанта БергамоПарма Парма3:164
18.10.2009Парма ПармаСиена Сиена1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
04.10.2009Сампдория ГенуяПарма Парма1:190
27.09.2009Парма ПармаКальяри Кальяри0:290
23.09.2009Лацио РимПарма Парма1:290
20.09.2009Парма ПармаПалермо Палермо1:016
23.08.2009Удинезе УдинеПарма Парма2:219