Браулио Нобрега

родился: 18.09.1985

Нобрега Браулио. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2007-2008
11.05.2008Вальядолид ВальядолидХетафе Хетафе0:065
07.05.2008Хетафе ХетафеАльмерия Альмерия4:283
04.05.2008Вильярреал ВильярреалХетафе Хетафе2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
20.04.2008Леванте ВаленсияХетафе Хетафе3:190
13.04.2008Хетафе ХетафеСарагоса Сарагоса0:090
16.03.2008Хетафе ХетафеРасинг Сантандер2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута Удаление после двух предупреждений, 78 минута
09.03.2008Мурсия МурсияХетафе Хетафе0:390
02.03.2008Хетафе ХетафеМайорка Пальма-де-Мальорка3:327
17.02.2008Хетафе ХетафеВаленсия Валенсия0:06
09.02.2008Депортиво Ла КоруньяХетафе Хетафе1:111
03.02.2008Хетафе ХетафеЭспаньол Барселона0:129
13.01.2008Бетис СевильяХетафе Хетафе3:227 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
06.01.2008Хетафе ХетафеВальядолид Вальядолид0:326
22.12.2007Альмерия АльмерияХетафе Хетафе0:255
16.12.2007Хетафе ХетафеВильярреал Вильярреал1:390
02.12.2007Хетафе ХетафеЛеванте Валенсия2:190 Забитый мяч, 61 минута Забитый мяч, 90 минута
28.10.2007Расинг СантандерХетафе Хетафе2:045
26.09.2007Валенсия ВаленсияХетафе Хетафе2:117 Забитый мяч, 76 минута
23.09.2007Хетафе ХетафеДепортиво Ла Корунья0:080