Саадуев Шамиль

Саадуев Шамиль Магомедович

родился: 10.11.1996

Шамиль Саадуев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2017-2018
27.05.2018Легион-Динамо МахачкалаБиолог-Новокубанск Прогресс2:23 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
16.05.2018Легион-Динамо МахачкалаДинамо Ставрополь2:212
08.04.2018Легион-Динамо МахачкалаАнжи-2 Махачкала3:027 Забитый мяч, 66 минута
31.03.2018Легион-Динамо МахачкалаДружба Майкоп0:161
24.03.2018Краснодар-2 КраснодарЛегион-Динамо Махачкала0:083
17.03.2018Легион-Динамо МахачкалаСКА Ростов-на-Дону0:074 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
14.03.2018Легион-Динамо МахачкалаАнгушт Назрань2:084 Забитый мяч, 51 минута
10.03.2018Спартак НальчикЛегион-Динамо Махачкала1:077
12.11.2017Спартак ВладикавказЛегион-Динамо Махачкала0:190
08.11.2017Легион-Динамо МахачкалаЧерноморец Новороссийск1:186 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
04.11.2017Легион-Динамо МахачкалаЧайка Песчанокопское1:090
28.10.2017Динамо СтавропольЛегион-Динамо Махачкала0:090
15.10.2017Академия им. В.Понедельника Ростов-на-ДонуЛегион-Динамо Махачкала0:279
11.10.2017Легион-Динамо МахачкалаТорпедо Армавир0:181
30.09.2017Легион-Динамо МахачкалаАфипс Афипский0:181
25.09.2017Анжи-2 МахачкалаЛегион-Динамо Махачкала0:182
16.09.2017Легион-Динамо МахачкалаМашук-КМВ Пятигорск1:089 Забитый мяч, 36 минута
09.09.2017Дружба МайкопЛегион-Динамо Махачкала1:090
02.09.2017Легион-Динамо МахачкалаКраснодар-2 Краснодар1:390
27.08.2017СКА Ростов-на-ДонуЛегион-Динамо Махачкала0:390 Забитый мяч, 15 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута Забитый мяч, 76 минута
19.08.2017Легион-Динамо МахачкалаСпартак Нальчик1:179
12.08.2017Ангушт НазраньЛегион-Динамо Махачкала2:165
04.08.2017Легион-Динамо МахачкалаСпартак Владикавказ3:390
28.07.2017Черноморец НовороссийскЛегион-Динамо Махачкала2:025
20.07.2017Биолог-Новокубанск ПрогрессЛегион-Динамо Махачкала0:190