Иван Куэльяр. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2015-2016
15.05.2016Спортинг ХихонВильярреал Вильярреал2:090
08.05.2016Хетафе ХетафеСпортинг Хихон1:190
29.04.2016Спортинг ХихонЭйбар Эйбар2:090
23.04.2016Барселона БарселонаСпортинг Хихон6:090
20.04.2016Спортинг ХихонСевилья Севилья2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
22.11.2015Спортинг ХихонЛеванте Валенсия0:390
08.11.2015Атлетико МадридСпортинг Хихон1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
01.11.2015Спортинг ХихонМалага Малага1:090
12.09.2015Спортинг ХихонВаленсия Валенсия0:190
29.08.2015Реал Сосьедад Сан-СебастьянСпортинг Хихон0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
23.08.2015Спортинг ХихонРеал Мадрид0:090