Льоренте Фернандо

Льоренте Фернандо (Fernando Llorente)

родился: 26.02.1985

Фернандо Льоренте. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2013-2014
18.05.2014Ювентус ТуринКальяри Кальяри3:060 Забитый мяч, 15 минута
11.05.2014Рома РимЮвентус Турин0:175
28.04.2014Сассуоло СассуолоЮвентус Турин1:390 Забитый мяч, 76 минута
19.04.2014Ювентус ТуринБолонья Болонья1:090
14.04.2014Удинезе УдинеЮвентус Турин0:285 Забитый мяч, 26 минута
07.04.2014Ювентус ТуринЛиворно Ливорно2:077 Забитый мяч, 32 минута Забитый мяч, 35 минута
23.02.2014Ювентус ТуринТорино Турин1:089
16.02.2014Ювентус ТуринКьево Верона3:171 Забитый мяч, 58 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
09.02.2014Верона ВеронаЮвентус Турин2:266
02.02.2014Ювентус ТуринИнтер Милан3:186
25.01.2014Лацио РимЮвентус Турин1:190 Забитый мяч, 60 минута
18.01.2014Ювентус ТуринСампдория Генуя4:286 Забитый мяч, 24 минута
12.01.2014Кальяри КальяриЮвентус Турин1:490 Забитый мяч, 31 минута Забитый мяч, 76 минута
05.01.2014Ювентус ТуринРома Рим3:081
22.12.2013Аталанта БергамоЮвентус Турин1:490 Забитый мяч, 75 минута
15.12.2013Ювентус ТуринСассуоло Сассуоло4:090
06.12.2013Болонья БолоньяЮвентус Турин0:251
01.12.2013Ювентус ТуринУдинезе Удине1:090 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
24.11.2013Ливорно ЛиворноЮвентус Турин0:281 Забитый мяч, 63 минута
10.11.2013Ювентус ТуринНаполи Неаполь3:088 Забитый мяч, 2 минута
02.11.2013Парма ПармаЮвентус Турин0:114 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
30.10.2013Ювентус ТуринКатания Катания4:074
27.10.2013Ювентус ТуринДженоа Генуя2:075
20.10.2013Фиорентина ФлоренцияЮвентус Турин4:290
06.10.2013Ювентус ТуринМилан Милан3:25
25.09.2013Кьево ВеронаЮвентус Турин1:288
22.09.2013Ювентус ТуринВерона Верона2:169 Забитый мяч, 45 минута
24.08.2013Сампдория ГенуяЮвентус Турин0:10