Фернандо Льоренте. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2016-2017
21.05.2017Суонси Сити СуонсиВест Бромвич Лондон2:190 Забитый мяч, 86 минута
13.05.2017Сандерленд СандерлендСуонси Сити Суонси0:289 Забитый мяч, 9 минута
06.05.2017Суонси Сити СуонсиЭвертон Ливерпуль1:087 Забитый мяч, 29 минута
30.04.2017Манчестер Юнайтед МанчестерСуонси Сити Суонси1:190
22.04.2017Суонси Сити СуонсиСток Сити Сток-он-Трент2:059 Забитый мяч, 10 минута
15.04.2017Уотфорд УотфордСуонси Сити Суонси1:082
08.04.2017Вест Хэм ЛондонСуонси Сити Суонси1:045
18.03.2017Борнемут БорнемутСуонси Сити Суонси2:083
11.03.2017Халл Кингстон-апон-ХаллСуонси Сити Суонси2:145
04.03.2017Суонси Сити СуонсиБернли Бернли3:290 Забитый мяч, 13 минута Забитый мяч, 90 минута
25.02.2017Челси ЛондонСуонси Сити Суонси3:190 Забитый мяч, 45 минута
12.02.2017Суонси Сити СуонсиЛестер Сити Лестер2:072
05.02.2017Манчестер Сити МанчестерСуонси Сити Суонси2:183 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
31.01.2017Суонси Сити СуонсиСаутгемптон Саутгемптон2:190
21.01.2017Ливерпуль ЛиверпульСуонси Сити Суонси2:385 Забитый мяч, 48 минута Забитый мяч, 52 минута
14.01.2017Суонси Сити СуонсиАрсенал Лондон0:470
03.01.2017Кристал Пэлас ЛондонСуонси Сити Суонси1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
31.12.2016Суонси Сити СуонсиБорнемут Борнемут0:358
26.12.2016Суонси Сити СуонсиВест Хэм Лондон1:445 Забитый мяч, 89 минута
17.12.2016Мидлсбро МидлсброСуонси Сити Суонси3:090
14.12.2016Вест Бромвич ЛондонСуонси Сити Суонси3:172
10.12.2016Суонси Сити СуонсиСандерленд Сандерленд3:084 Забитый мяч, 54 минута Забитый мяч, 80 минута
03.12.2016Тоттенхэм ЛондонСуонси Сити Суонси5:045
26.11.2016Суонси Сити СуонсиКристал Пэлас Лондон5:424 Забитый мяч, 90 минута Забитый мяч, 90 минута
06.11.2016Суонси Сити СуонсиМанчестер Юнайтед Манчестер1:346
31.10.2016Сток Сити Сток-он-ТрентСуонси Сити Суонси3:190
22.10.2016Суонси Сити СуонсиУотфорд Уотфорд0:022
24.09.2016Суонси Сити СуонсиМанчестер Сити Манчестер1:390 Забитый мяч, 13 минута
18.09.2016Саутгемптон СаутгемптонСуонси Сити Суонси1:090
11.09.2016Суонси Сити СуонсиЧелси Лондон2:290
27.08.2016Лестер Сити ЛестерСуонси Сити Суонси2:190
20.08.2016Суонси Сити СуонсиХалл Кингстон-апон-Халл0:290
13.08.2016Бернли БернлиСуонси Сити Суонси0:190