Эчеберрия Лисарди

Эчеберрия Лисарди Хосеба

родился: 05.09.1977

Лисарди Эчеберрия. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2007-2008
04.05.2008Атлетик БильбаоМайорка Пальма-де-Мальорка1:237
27.04.2008Реал МадридАтлетик Бильбао3:063
20.04.2008Атлетик БильбаоВаленсия Валенсия5:190
06.04.2008Атлетик БильбаоЭспаньол Барселона1:032 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
30.03.2008Рекреативо УэльваАтлетик Бильбао1:146
23.03.2008Атлетик БильбаоХетафе Хетафе1:068 Забитый мяч, 28 минута
15.03.2008Бетис СевильяАтлетик Бильбао1:266
02.03.2008Альмерия АльмерияАтлетик Бильбао1:172 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
17.02.2008Атлетико МадридАтлетик Бильбао1:214
23.12.2007Атлетик БильбаоМурсия Мурсия1:160 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
16.12.2007Майорка Пальма-де-МальоркаАтлетик Бильбао0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
08.12.2007Атлетик БильбаоРеал Мадрид0:167
02.12.2007Валенсия ВаленсияАтлетик Бильбао0:390
25.11.2007Атлетик БильбаоДепортиво Ла Корунья2:270
11.11.2007Эспаньол БарселонаАтлетик Бильбао2:188
04.11.2007Атлетик БильбаоРекреативо Уэльва2:078 Забитый мяч, 52 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута Забитый мяч, 60 минута
31.10.2007Хетафе ХетафеАтлетик Бильбао2:046
27.10.2007Атлетик БильбаоБетис Севилья0:077 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
21.10.2007Вальядолид ВальядолидАтлетик Бильбао1:278
07.10.2007Атлетик БильбаоАльмерия Альмерия1:154 Забитый мяч, 31 минута
30.09.2007Вильярреал ВильярреалАтлетик Бильбао1:070
26.09.2007Атлетик БильбаоАтлетико Мадрид0:290
15.09.2007Атлетик БильбаоСарагоса Сарагоса1:120
26.08.2007Атлетик БильбаоОсасуна Памплона0:041