Сергей Лебедков. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2004
24.10.2004Газовик-Газпром ИжевскХимки Химки1:146
14.10.2004Химки ХимкиКАМАЗ Набережные Челны0:139
07.10.2004Динамо МахачкалаХимки Химки1:369
04.10.2004Уралан ЭлистаХимки Химки2:128
17.09.2004Химки ХимкиСКА-Энергия Хабаровск0:190
14.09.2004Химки ХимкиЛуч-Энергия Владивосток0:014 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
07.09.2004Томь ТомскХимки Химки1:032
04.09.2004Металлург-Кузбасс НовокузнецкХимки Химки3:117 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
28.08.2004Химки ХимкиСокол Саратов0:133
06.07.2004Химки ХимкиГазовик-Газпром Ижевск3:183
28.06.2004Нефтехимик НижнекамскХимки Химки1:290
18.06.2004Луч-Энергия ВладивостокНефтехимик Нижнекамск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
15.06.2004СКА-Энергия ХабаровскНефтехимик Нижнекамск3:090
08.06.2004Нефтехимик НижнекамскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:190
05.06.2004Нефтехимик НижнекамскТомь Томск0:288
29.05.2004Металлург ЛипецкНефтехимик Нижнекамск1:290
26.05.2004Сокол СаратовНефтехимик Нижнекамск4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
19.05.2004Нефтехимик НижнекамскОрел Орел2:290 Забитый мяч, 12 минута
16.05.2004Нефтехимик НижнекамскАрсенал Тула1:190 Забитый мяч, 6 минута
09.05.2004Анжи МахачкалаНефтехимик Нижнекамск0:246
06.05.2004Черноморец НовороссийскНефтехимик Нижнекамск3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
29.04.2004Нефтехимик НижнекамскСпартак Нальчик0:190
26.04.2004Нефтехимик НижнекамскТерек Грозный0:174
19.04.2004Динамо БрянскНефтехимик Нижнекамск0:090
16.04.2004Балтика КалининградНефтехимик Нижнекамск2:290
09.04.2004Нефтехимик НижнекамскГазовик-Газпром Ижевск1:290
06.04.2004Нефтехимик НижнекамскМордовия Саранск0:190
31.03.2004КАМАЗ Набережные ЧелныНефтехимик Нижнекамск2:185 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута