Лебедков Сергей

Лебедков Сергей Александрович

родился: 26.03.1981

Сергей Лебедков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2010
30.10.2010Нефтехимик НижнекамскГорняк Учалы2:257
24.10.2010Тюмень ТюменьНефтехимик Нижнекамск2:068
17.10.2010Нефтехимик НижнекамскСОЮЗ-Газпром Ижевск1:083 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
10.08.2010Челябинск ЧелябинскНефтехимик Нижнекамск0:145
11.07.2010Нефтехимик НижнекамскРубин-2 Казань2:064 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
04.07.2010Академия ТольяттиНефтехимик Нижнекамск1:278
18.06.2010Газовик ОренбургНефтехимик Нижнекамск3:146
03.06.2010Нефтехимик НижнекамскХимик Дзержинск2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
27.05.2010Волга УльяновскНефтехимик Нижнекамск1:176
25.04.2010Горняк УчалыНефтехимик Нижнекамск1:190