Лебедков Сергей

Лебедков Сергей Александрович

родился: 26.03.1981

Сергей Лебедков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2000
23.10.2000Спартак-2 МоскваТорпедо-2 Москва1:490
20.10.2000Спартак-2 МоскваСатурн-2 Раменское4:090
12.10.2000Зенит-2 Санкт-ПетербургСпартак-2 Москва3:090
05.10.2000Спартак-2 МоскваАвтомобилист Ногинск4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
02.10.2000Спартак-2 МоскваМосэнерго Москва0:090
27.09.2000Спартак КостромаСпартак-2 Москва0:090
24.09.2000Нефтяник ЯрославльСпартак-2 Москва6:090
18.09.2000Спартак-2 МоскваСпартак Щелково1:290 Забитый мяч, 71 минута
15.09.2000Спартак-2 МоскваВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:186
10.09.2000Псков-2000 ПсковСпартак-2 Москва3:090
07.09.2000Энергия Великие ЛукиСпартак-2 Москва0:090
31.08.2000Спартак-2 МоскваДинамо Вологда0:179