Лебедков Сергей

Лебедков Сергей Александрович

родился: 26.03.1981

Сергей Лебедков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2009
20.10.2009Иртыш ОмскСибиряк Братск3:272 Забитый мяч, 30 минута
17.10.2009Иртыш ОмскМеталлург Красноярск1:075
07.10.2009Иртыш ОмскДинамо Барнаул3:185 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
23.09.2009Сахалин Южно-СахалинскИртыш Омск1:182 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
14.09.2009Иртыш ОмскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:090
11.09.2009Иртыш ОмскКузбасс Кемерово4:171
02.09.2009Амур БлаговещенскИртыш Омск0:373
29.08.2009Смена Комсомольск-на-АмуреИртыш Омск3:271
13.08.2009Иртыш ОмскАмур Благовещенск2:070
10.08.2009Иртыш ОмскСмена Комсомольск-на-Амуре3:273
01.08.2009Сибиряк БратскИртыш Омск1:375 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
29.07.2009Металлург КрасноярскИртыш Омск0:146
11.06.2009Иртыш ОмскМеталлург Красноярск0:213
02.06.2009Иртыш ОмскДинамо Барнаул4:090
21.05.2009Океан НаходкаИртыш Омск0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
10.05.2009Иртыш ОмскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк3:083
07.05.2009Иртыш ОмскКузбасс Кемерово0:073
29.04.2009Амур БлаговещенскИртыш Омск1:285 Забитый мяч, 30 минута
26.04.2009Смена Комсомольск-на-АмуреИртыш Омск1:190