Танков Никита

Танков Никита Вячеславович

родился: 29.09.1996

Никита Танков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2016-2017
04.06.2017Спартак КостромаДнепр Смоленск1:190 Забитый мяч, 15 минута
28.05.2017Днепр СмоленскВолга Тверь6:073 Забитый мяч, 19 минута
21.05.2017Долгопрудный ДолгопрудныйДнепр Смоленск2:272
14.05.2017Днепр СмоленскПетротрест Санкт-Петербург3:290
07.05.2017Динамо-2 МоскваДнепр Смоленск2:181 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
30.04.2017Днепр СмоленскТорпедо Владимир0:290
22.04.2017Домодедово МоскваДнепр Смоленск0:283 Забитый мяч, 23 минута
16.04.2017Днепр СмоленскТекстильщик Иваново0:390
09.04.2017Знамя Труда Орехово-ЗуевоДнепр Смоленск3:345 Забитый мяч, 87 минута
03.04.2017Днепр СмоленскСолярис Москва2:280 Забитый мяч, 52 минута
06.11.2016Строгино МоскваДнепр Смоленск0:090
31.10.2016Псков-747 ПсковДнепр Смоленск0:090
23.10.2016Днепр СмоленскКоломна Коломна1:173