Ситников Петр

Ситников Петр Анатольевич

родился: 07.06.1987

Петр Ситников. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2017-2018
04.05.2018Чайка ПесчанокопскоеДинамо Ставрополь5:011
18.04.2018Чайка ПесчанокопскоеСКА Ростов-на-Дону3:171 Забитый мяч, 7 минута
04.04.2018Афипс АфипскийЧайка Песчанокопское3:031
31.03.2018Чайка ПесчанокопскоеАнжи-2 Махачкала5:054
24.03.2018Машук-КМВ ПятигорскЧайка Песчанокопское2:268
16.03.2018Чайка ПесчанокопскоеДружба Майкоп2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута Незабитый пенальти, 63 минута
10.03.2018Краснодар-2 КраснодарЧайка Песчанокопское0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
12.11.2017Спартак НальчикЧайка Песчанокопское0:06
08.11.2017Чайка ПесчанокопскоеАнгушт Назрань3:129
04.11.2017Легион-Динамо МахачкалаЧайка Песчанокопское1:021
27.10.2017Чайка ПесчанокопскоеБиолог-Новокубанск Прогресс0:135
15.10.2017Динамо СтавропольЧайка Песчанокопское0:220
11.10.2017Чайка ПесчанокопскоеКубань-2 Краснодар3:055
07.10.2017Академия им. В.Понедельника Ростов-на-ДонуЧайка Песчанокопское1:126 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
09.09.2017Анжи-2 МахачкалаЧайка Песчанокопское1:158
02.09.2017Чайка ПесчанокопскоеМашук-КМВ Пятигорск1:023
26.08.2017Дружба МайкопЧайка Песчанокопское0:112