Маричев Евгений

Маричев Евгений Станиславович (Евгений)

родился: 27.07.1995

Евгений Маричев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2018-2019
02.06.2019Ротор-2 ВолгоградРязань Рязань1:290 Забитый мяч, 22 минута
26.05.2019Рязань РязаньДинамо Брянск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута Незабитый пенальти, 90 минута
19.05.2019Металлург ЛипецкРязань Рязань0:090
11.05.2019Рязань РязаньХимик Новомосковск3:087 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
04.05.2019Калуга КалугаРязань Рязань5:090
06.04.2019Рязань РязаньСалют Белгород0:172
10.11.2018Строгино МоскваРязань Рязань1:090
27.10.2018Сатурн Московская областьРязань Рязань1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
20.10.2018Рязань РязаньЗоркий Красногорск2:190
13.10.2018Динамо БрянскРязань Рязань4:390 Забитый мяч, 48 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
06.10.2018Рязань РязаньМеталлург Липецк1:090
29.09.2018Химик НовомосковскРязань Рязань0:188
22.09.2018Рязань РязаньКалуга Калуга1:290 Забитый мяч, 35 минута
16.09.2018Квант ОбнинскРязань Рязань1:190 Гол с пенальти, 90 минута
09.09.2018Рязань РязаньСокол Саратов0:190
25.08.2018Салют БелгородРязань Рязань0:086 Удаление (красная карточка), 86 минута
17.08.2018Рязань РязаньСтрогино Москва2:089 Забитый мяч, 14 минута
11.08.2018Торпедо МоскваРязань Рязань1:090 Незабитый пенальти, 49 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
03.08.2018Рязань РязаньСатурн Московская область1:190
26.07.2018Зоркий КрасногорскРязань Рязань1:283 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
18.07.2018Рязань РязаньРотор-2 Волгоград0:190