Роналдо Назарио да Лима

родился: 22.09.1976

Роналдо. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2005-2006
08.04.2006Реал МадридРеал Сосьедад Сан-Себастьян1:164 Забитый мяч, 24 минута
01.04.2006Барселона БарселонаРеал Мадрид1:190 Забитый мяч, 37 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
19.11.2005Реал МадридБарселона Барселона0:390
15.10.2005Атлетико МадридРеал Мадрид0:390 Гол с пенальти, 9 минута Забитый мяч, 61 минута
02.10.2005Реал МадридМайорка Пальма-де-Мальорка4:090 Забитый мяч, 32 минута
25.09.2005Алавес ВиторияРеал Мадрид0:390 Забитый мяч, 60 минута Забитый мяч, 82 минута
22.09.2005Реал МадридАтлетик Бильбао3:170
18.09.2005Эспаньол БарселонаРеал Мадрид1:090
11.09.2005Реал МадридСельта Виго2:390 Гол с пенальти, 37 минута
28.08.2005Кадис КадисРеал Мадрид1:290 Забитый мяч, 4 минута