Митрита Александру

Митрита Александру (MITRITA ALEXANDRU)

родился: 08.02.1995

Александру Митрита. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2016-2017
15.01.2017Наполи НеапольПескара Пескара3:120
30.10.2016Милан МиланПескара Пескара1:077 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
26.10.2016Пескара ПескараАталанта Бергамо0:113
23.10.2016Удинезе УдинеПескара Пескара3:117
01.10.2016Пескара ПескараКьево Верона0:222
25.09.2016Дженоа ГенуяПескара Пескара1:164
21.09.2016Пескара ПескараТорино Турин0:013
17.09.2016Лацио РимПескара Пескара3:017
28.08.2016Сассуоло СассуолоПескара Пескара2:116