Шимановский Александер

Шимановский Александер (Alexander Szymanowski)

родился: 13.10.1988

Александер Шимановский. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2016-2017
20.05.2017Леганес ЛеганесАлавес Витория1:170
14.05.2017Атлетик БильбаоЛеганес Леганес1:190 Забитый мяч, 61 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
08.05.2017Леганес ЛеганесБетис Севилья4:090 Забитый мяч, 7 минута Забитый мяч, 81 минута
30.04.2017Эйбар ЭйбарЛеганес Леганес2:025
16.04.2017Леганес ЛеганесЭспаньол Барселона0:188
09.04.2017Осасуна ПамплонаЛеганес Леганес2:169
05.04.2017Леганес ЛеганесРеал Мадрид2:484
01.04.2017Реал Сосьедад Сан-СебастьянЛеганес Леганес1:190 Забитый мяч, 29 минута
19.03.2017Леганес ЛеганесМалага Малага0:086
11.03.2017Севилья СевильяЛеганес Леганес1:163
04.03.2017Леганес ЛеганесГранада Гранада1:064
25.02.2017Леганес ЛеганесДепортиво Ла Корунья4:090 Забитый мяч, 20 минута
19.02.2017Барселона БарселонаЛеганес Леганес2:170
12.02.2017Леганес ЛеганесСпортинг Хихон0:268
04.02.2017Атлетико МадридЛеганес Леганес2:090
28.01.2017Леганес ЛеганесСельта Виго0:273