Леон Серхио Лимонес

родился: 06.01.1989

Серхио Леон. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2017-2018
12.05.2018Бетис СевильяСевилья Севилья2:259
19.04.2018Бетис СевильяЛас-Пальмас Лас-Пальмас1:066 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
13.04.2018Жирона ЖиронаБетис Севилья0:162
07.04.2018Бетис СевильяЭйбар Эйбар2:062 Забитый мяч, 21 минута
02.04.2018Хетафе ХетафеБетис Севилья0:122 Забитый мяч, 89 минута
17.03.2018Бетис СевильяЭспаньол Барселона3:015
12.03.2018Алавес ВиторияБетис Севилья1:310
01.03.2018Бетис СевильяРеал Сосьедад Сан-Себастьян0:069 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
15.01.2018Бетис СевильяЛеганес Леганес3:275
06.01.2018Севилья СевильяБетис Севилья3:590 Забитый мяч, 65 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
22.12.2017Бетис СевильяАтлетик Бильбао0:290
18.12.2017Малага МалагаБетис Севилья0:290 Забитый мяч, 24 минута
10.12.2017Бетис СевильяАтлетико Мадрид0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
03.12.2017Лас-Пальмас Лас-ПальмасБетис Севилья1:090
25.11.2017Бетис СевильяЖирона Жирона2:290
20.11.2017Эйбар ЭйбарБетис Севилья5:090
03.11.2017Бетис СевильяХетафе Хетафе2:290
30.10.2017Эспаньол БарселонаБетис Севилья1:027
15.10.2017Бетис СевильяВаленсия Валенсия3:677 Незабитый пенальти, 55 минута
01.10.2017Реал Сосьедад Сан-СебастьянБетис Севилья4:418 Забитый мяч, 83 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
25.09.2017Бетис СевильяЛеванте Валенсия4:077 Забитый мяч, 65 минута
16.09.2017Бетис СевильяДепортиво Ла Корунья2:190
10.09.2017Вильярреал ВильярреалБетис Севилья3:158 Забитый мяч, 11 минута
25.08.2017Бетис СевильяСельта Виго2:180 Забитый мяч, 31 минута
20.08.2017Барселона БарселонаБетис Севилья2:090