Леон Серхио

Леон Серхио Лимонес

родился: 06.01.1989

Серхио Леон. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2016-2017
13.05.2017Осасуна ПамплонаГранада Гранада2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
07.05.2017Валенсия ВаленсияОсасуна Памплона4:178
30.04.2017Осасуна ПамплонаДепортиво Ла Корунья2:290
26.04.2017Барселона БарселонаОсасуна Памплона7:172
22.04.2017Осасуна ПамплонаСпортинг Хихон2:290
15.04.2017Атлетико МадридОсасуна Памплона3:090
09.04.2017Осасуна ПамплонаЛеганес Леганес2:190 Гол с пенальти, 36 минута Забитый мяч, 71 минута
05.04.2017Алавес ВиторияОсасуна Памплона0:177
01.04.2017Осасуна ПамплонаАтлетик Бильбао1:224 Забитый мяч, 79 минута
18.03.2017Бетис СевильяОсасуна Памплона2:075
13.03.2017Осасуна ПамплонаЭйбар Эйбар1:174
05.03.2017Лас-Пальмас Лас-ПальмасОсасуна Памплона5:217
01.03.2017Осасуна ПамплонаВильярреал Вильярреал1:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
19.02.2017Сельта ВигоОсасуна Памплона3:079
11.02.2017Осасуна ПамплонаРеал Мадрид1:390 Забитый мяч, 33 минута
05.02.2017Реал Сосьедад Сан-СебастьянОсасуна Памплона3:219 Забитый мяч, 79 минута
21.10.2016Осасуна ПамплонаБетис Севилья1:288
17.10.2016Эйбар ЭйбарОсасуна Памплона2:381 Забитый мяч, 29 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута Забитый мяч, 32 минута
01.10.2016Осасуна ПамплонаЛас-Пальмас Лас-Пальмас2:264 Забитый мяч, 45 минута
25.09.2016Вильярреал ВильярреалОсасуна Памплона3:190
22.09.2016Осасуна ПамплонаЭспаньол Барселона1:290 Забитый мяч, 68 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
18.09.2016Осасуна ПамплонаСельта Виго0:04
27.08.2016Осасуна ПамплонаРеал Сосьедад Сан-Себастьян0:227