Артем Довбык. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2016-2017
31.05.2017Днепр ДнепропетровскВолынь Луцк1:090 Забитый мяч, 33 минута
27.05.2017Ворскла ПолтаваДнепр Днепропетровск1:064
20.05.2017Сталь ДнепродзержинскДнепр Днепропетровск0:176
14.05.2017Днепр ДнепропетровскКарпаты Львов2:375 Забитый мяч, 55 минута
07.05.2017Звезда КропивницкийДнепр Днепропетровск1:171 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
30.04.2017Волынь ЛуцкДнепр Днепропетровск0:173
22.04.2017Днепр ДнепропетровскВорскла Полтава2:076 Забитый мяч, 54 минута
15.04.2017Днепр ДнепропетровскСталь Днепродзержинск0:073
09.04.2017Карпаты ЛьвовДнепр Днепропетровск2:278 Забитый мяч, 50 минута Забитый мяч, 64 минута
01.04.2017Днепр ДнепропетровскЗвезда Кропивницкий1:074
17.03.2017Днепр ДнепропетровскКарпаты Львов0:090
11.03.2017ПФК Александрия АлександрияДнепр Днепропетровск0:090
04.03.2017Днепр ДнепропетровскЧерноморец Одесса1:190 Забитый мяч, 15 минута
27.11.2016Днепр ДнепропетровскШахтер Донецк0:224
06.11.2016Днепр ДнепропетровскДинамо Киев1:257
25.09.2016Черноморец ОдессаДнепр Днепропетровск0:014
17.09.2016Днепр ДнепропетровскЗвезда Кропивницкий0:113