Гвинейский Никита Максимович

родился: 28.12.1998

Никита Гвинейский. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2018-2019
19.05.2019Томь ТомскСпартак-2 Москва2:18
18.11.2018Ротор ВолгоградТомь Томск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута Удаление после двух предупреждений, 54 минута
14.11.2018Зенит-2 Санкт-ПетербургТомь Томск0:19
04.11.2018Томь ТомскХимки Химки2:00
20.10.2018Авангард КурскТомь Томск0:017
13.10.2018Томь ТомскПетротрест Санкт-Петербург1:053
19.09.2018Тамбов ТамбовТомь Томск3:023
15.09.2018Томь ТомскТюмень Тюмень1:045
08.09.2018Мордовия СаранскТомь Томск0:116
01.09.2018Томь ТомскСКА-Энергия Хабаровск4:170