Эмрах Набатов. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2016-2017
20.05.2017Крылья Советов СамараТерек Грозный2:217
17.05.2017Томь ТомскКрылья Советов Самара2:090
12.05.2017Крылья Советов СамараЗенит Санкт-Петербург0:211
08.05.2017Урал ЕкатеринбургКрылья Советов Самара3:222 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
04.03.2017Крылья Советов СамараЛокомотив Москва0:757
04.12.2016Краснодар КраснодарКрылья Советов Самара0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
26.11.2016Крылья Советов СамараТомь Томск2:190 Забитый мяч, 65 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
19.11.2016Зенит Санкт-ПетербургКрылья Советов Самара0:168 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
20.10.2016Крылья Советов СамараАрсенал Тула0:045 Удаление (красная карточка), 45 минута
14.10.2016Рубин КазаньКрылья Советов Самара4:181 Забитый мяч, 76 минута
30.09.2016Крылья Советов СамараАнжи Махачкала1:290
25.09.2016Амкар ПермьКрылья Советов Самара1:170
18.09.2016Крылья Советов СамараЦСКА Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
09.09.2016Ростов Ростов-на-ДонуКрылья Советов Самара2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
25.08.2016Крылья Советов СамараУфа Уфа1:015 Забитый мяч, 90 минута
20.08.2016Локомотив МоскваКрылья Советов Самара2:132 Забитый мяч, 74 минута
07.08.2016Спартак МоскваКрылья Советов Самара4:020
31.07.2016Терек ГрозныйКрылья Советов Самара4:190