Дудайти Тимур

Дудайти Тимур Джамболатович

родился: 21.08.1996

Тимур Дудайти. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2016-2017
30.10.2016Спартак ВладикавказДинамо Ставрополь1:020
23.10.2016Легион-Динамо МахачкалаСпартак Владикавказ1:159 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
16.10.2016Спартак ВладикавказАнгушт Назрань0:141
08.10.2016Чайка ПесчанокопскоеСпартак Владикавказ1:088
02.10.2016Спартак ВладикавказТорпедо Армавир0:089
25.09.2016Сочи СочиСпартак Владикавказ3:090
17.09.2016Спартак ВладикавказКраснодар-2 Краснодар1:190
02.09.2016Спартак ВладикавказБиолог-Новокубанск Прогресс2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута Удаление после двух предупреждений, 45 минута
28.07.2016Спартак ВладикавказКубань-2 Краснодар1:024