Вальмиро Лопес

родился: 23.04.1981

Лопес Вальмиро. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2005-2006
16.05.2006Осасуна ПамплонаВаленсия Валенсия2:114
22.03.2006Осасуна ПамплонаРеал Сосьедад Сан-Себастьян2:053
19.03.2006Эспаньол БарселонаОсасуна Памплона2:490
12.03.2006Осасуна ПамплонаБарселона Барселона2:178 Забитый мяч, 19 минута
05.03.2006Сельта ВигоОсасуна Памплона2:079
26.02.2006Осасуна ПамплонаДепортиво Ла Корунья1:229 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
18.12.2005Реал МадридОсасуна Памплона1:119
11.12.2005Осасуна ПамплонаМайорка Пальма-де-Мальорка1:089
04.12.2005Малага МалагаОсасуна Памплона1:290 Забитый мяч, 40 минута
27.11.2005Осасуна ПамплонаАлавес Витория3:245
19.11.2005Хетафе ХетафеОсасуна Памплона0:090
05.11.2005Реал Сосьедад Сан-СебастьянОсасуна Памплона1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
30.10.2005Осасуна ПамплонаЭспаньол Барселона2:09
26.10.2005Осасуна ПамплонаАтлетик Бильбао3:239
22.10.2005Барселона БарселонаОсасуна Памплона3:090
02.10.2005Депортиво Ла КоруньяОсасуна Памплона0:189
21.09.2005Сарагоса СарагосаОсасуна Памплона3:175
11.09.2005Бетис СевильяОсасуна Памплона1:015
28.08.2005Осасуна ПамплонаВильярреал Вильярреал2:115