родился: 11.07.1986

Рауль Гарсия. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2012-2013
01.06.2013Сарагоса СарагосаАтлетико Мадрид1:364
04.05.2013Депортиво Ла КоруньяАтлетико Мадрид0:072
27.04.2013Атлетико МадридРеал Мадрид1:272 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
13.01.2013Атлетико МадридСарагоса Сарагоса2:05
06.01.2013Майорка Пальма-де-МальоркаАтлетико Мадрид1:190 Забитый мяч, 72 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
07.10.2012Атлетико МадридМалага Малага2:121
30.09.2012Эспаньол БарселонаАтлетико Мадрид0:190 Забитый мяч, 30 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
26.09.2012Бетис СевильяАтлетико Мадрид2:490 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
20.08.2012Леванте ВаленсияАтлетико Мадрид1:17