Глушенков Максим

Глушенков Максим Александрович

родился: 28.07.1999

Максим Глушенков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2016-2017
28.05.2017Арсенал-2 ТулаЧертаново Москва1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
09.04.2017Чертаново МоскваСатурн Московская область0:080
30.10.2016Зенит ПензаЧертаново Москва3:071 Удаление (красная карточка), 71 минута
23.10.2016Чертаново МоскваКалуга Калуга4:062 Забитый мяч, 24 минута
16.10.2016Рязань РязаньЧертаново Москва2:290 Забитый мяч, 48 минута
09.10.2016Чертаново МоскваВитязь Подольск3:388 Забитый мяч, 60 минута Забитый мяч, 86 минута
02.10.2016Чертаново МоскваМеталлург Липецк1:210
25.09.2016Русичи ОрелЧертаново Москва1:36
16.09.2016Чертаново МоскваАрсенал-2 Тула0:115
10.09.2016Динамо БрянскЧертаново Москва0:245
02.09.2016Чертаново МоскваАвангард Курск0:118
25.08.2016Сатурн Московская областьЧертаново Москва1:216 Забитый мяч, 81 минута
18.08.2016Чертаново МоскваЭнергомаш Белгород1:423 Забитый мяч, 72 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
04.08.2016Чертаново МоскваЗенит Пенза1:13
29.07.2016Калуга КалугаЧертаново Москва2:021