Сильвано Комвалиус. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2016-2017
25.02.2017Олимпик ДонецкСталь Днепродзержинск0:010
04.12.2016Шахтер ДонецкСталь Днепродзержинск2:054
26.11.2016Сталь ДнепродзержинскВорскла Полтава0:165
19.11.2016Динамо КиевСталь Днепродзержинск2:190 Забитый мяч, 56 минута
04.11.2016Волынь ЛуцкСталь Днепродзержинск0:176 Гол с пенальти, 22 минута
30.10.2016Сталь ДнепродзержинскДнепр Днепропетровск1:166 Забитый мяч, 51 минута
22.10.2016Карпаты ЛьвовСталь Днепродзержинск0:161
16.10.2016ПФК Александрия АлександрияСталь Днепродзержинск2:08
01.10.2016Сталь ДнепродзержинскЧерноморец Одесса1:216
25.09.2016Звезда КропивницкийСталь Днепродзержинск0:02
17.09.2016Сталь ДнепродзержинскОлимпик Донецк2:328 Гол с пенальти, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
28.08.2016Сталь ДнепродзержинскШахтер Донецк0:171
21.08.2016Ворскла ПолтаваСталь Днепродзержинск0:090
06.08.2016Сталь ДнепродзержинскВолынь Луцк1:085
31.07.2016Днепр ДнепропетровскСталь Днепродзержинск1:190 Забитый мяч, 78 минута
23.07.2016Сталь ДнепродзержинскКарпаты Львов0:390