Игорь Загальский. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2016-2017
31.05.2017Карпаты ЛьвовЗвезда Кропивницкий2:127
27.05.2017Звезда КропивницкийСталь Днепродзержинск0:181
20.05.2017Звезда КропивницкийВолынь Луцк2:088
14.05.2017Ворскла ПолтаваЗвезда Кропивницкий1:190 Забитый мяч, 73 минута
07.05.2017Звезда КропивницкийДнепр Днепропетровск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
29.04.2017Звезда КропивницкийКарпаты Львов3:277 Гол с пенальти, 30 минута
16.04.2017Волынь ЛуцкЗвезда Кропивницкий1:080 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
08.04.2017Звезда КропивницкийВорскла Полтава1:059
01.04.2017Днепр ДнепропетровскЗвезда Кропивницкий1:046
26.02.2017Звезда КропивницкийДнепр Днепропетровск1:170
11.12.2016Карпаты ЛьвовЗвезда Кропивницкий2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
04.12.2016Звезда КропивницкийПФК Александрия Александрия1:190
26.11.2016Черноморец ОдессаЗвезда Кропивницкий2:159 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
20.11.2016Звезда КропивницкийВолынь Луцк2:090
05.11.2016Звезда КропивницкийОлимпик Донецк1:27
30.10.2016Заря ЛуганскЗвезда Кропивницкий2:190 Гол с пенальти, 90 минута
23.10.2016Звезда КропивницкийШахтер Донецк0:390
16.10.2016Звезда КропивницкийВорскла Полтава2:065
02.10.2016Динамо КиевЗвезда Кропивницкий2:028
25.09.2016Звезда КропивницкийСталь Днепродзержинск0:046
17.09.2016Днепр ДнепропетровскЗвезда Кропивницкий0:160